Возможно ли отменить уголовное дело при использовании найденной карты банка для заказа товара в интернет-магазине?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли отменить уголовное дело если я, черт меня попутал, заказал товар с интернет магазина используя карту банка которую я нашел? Деньги потраченные готов вернуть включая компенсацию. Кражи не было, потерпевший свидетельствует о том что карта была утерена.

Ответы на вопрос (1):

Олег,

Все возможно при грамотной работе адвоката. Не занимайтесь самозащитой. Можете все испортить. С потерпевшим можно поработать.