МТС навязала мне страховку телефона без моего согласия - как расторгнуть и вернуть деньги?

• г. Чита

У меня такой вопрос. Купил телефон в Мтс, и мне навязали страховку телефона без моего ведома, ни дали мне даже ознакомиться с этим бланком, она мне дали бланк только после оплаты. К тому же написали не правильно мои инициалы. Можно ли расторгнуть страховку и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да можно расторгнуть. Но только в судебном порядке, так они не пойдут на встречу.