Каким образом будет взыскиваться долг после решения суда, если у меня нет имущества?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась вот такая непростая ситуация, брала кредит когда жила гражданским браком, доход был хороший. Сейчас не возможности платить, банк подал в суд. пришлел ответ с суда, что я должна отдать долг, долг очень большой. Но на суд меня не вызвали. Имущества у меня нет, каким способом с меня будут брать долг? С зарплатной карты списывать?

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае будут удерживать долг с дохода