Причины попытки самоубийства сотрудником - неприятности на работе и возможные проблемы

• г. Иркутск

Пишу я Вам вот по какой причине на работе сотрудник пытался покончить жизнь самоубийством и следователю он сказал что большие неприятности на работе но это на самом деле так как нам быть в этой ситуации и какие могут быть проблемы у сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Пока ничего. Если следователь сможет доказать факт доведения до самоубийства могут привлечь к ответственности тех кто это сделал. Однако факта самоубийства не было и соответственно доведенному до этого состояния не доказать, что он был на грани самоубийства.