Досрочный возврат кредита и действия судебных приставов при невозможности оплаты находящегося в декрете семьи

• г. Фрязино

Я нахожусь в декрете с годовалым ребенком. Мужа посадили. У него долг по кредиту 120 000 рублей работают судебные приставы. У меня 40 000 рублей. Кредиты оплачивать не могу живу с двумя детьми на детское пособие. Имущество только дом предметов роскоши нет и драгоценностей тоже. Что в этом случае могут сделать банки и приставы?

Ответы на вопрос (1):

За долги мужа вы не отвечаете, пусть отправляют ИЛ в колонию.Если и у Вас долг у приставов--тогда...

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие на детей--тогда обязаны снять.

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.