Задержка выплаты за неиспользованную форму пенсионеру - где обратиться и какую компенсацию можно получить

• г. Липецк

Я ушёл на пенсию два месяца назад, а за форму мне до сих пор деньги не отдали. Не подскажите куда мне обратится чтобы получить эту выплату за неиспользованную форму и что еще можно с них получить за задержку выплаты этих денег.

Ответы на вопрос (1):

В суд при условии что у вас на руках документ о расчете стоимости положенных вам денег за форму.