Земельный участок как лучше маме переоформить дарение в собственность дочери

• г. Елабуга

У моей мамы есть огород, она хочет переоформить (подарить) его на меня. Как лучше это сделать и в какие службы обращаться.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте. Составьте договор дарения и регистрируйте переход права собственности в росреестре .

Единственная служба, которая регистрирует переход права и сделки с недвижимостью это регистрационная служба. Нотариус сейчас не обязателен. Главное составить грамотный договор дарения, акт приемки передачи и подать на регистрацию