Как продать земельные участки сельхозназначения в ООО, чтобы избежать наложения ареста при решении суда о взыскании долгов по кредитам?

• г. Пермь

У меня просрочка платежа по трем кредитам 2 месяца. В собственности земельные участки сельхозназначения. Могу ли я их продать сейчас в ООО в котором я Директор, что бы в будущем приставы не наложили на них арест, если будет решение суда о взыскании с меня долгов по кредитам. Если можно поконкретнее ответ и развернутый.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете, только приставы и сами банки оспорят эти сделки в силу мнимости. Т.е. продавец Вы, директор покупателя тоже Вы. Косвенно доказывает о заинтересованности совершения сделки