Возможность продать земельные участки сельхозназначения в ООО для предотвращения ареста приставов

• г. Пермь

У меня просрочка платежа по трем кредитам 2 месяца. В собственности земельные участки сельхозназначения. Могу ли я их продать сейчас в ООО в котором я Директор, что бы в будущем приставы не наложили на них арест, если будет решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать, но их всё равно арестуют