Получил Экспресс карту с кредитным лимитом до 1 мил от Pochtan - что это такое и что нужно делать с этой картой

• г. Москва

Мне пришла Экспресс карта с кредитным лимитом до 1 мил что это такое от Pochtan что это такое и если деньги на этой карте или это развад по народному что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Обычные мошенники - не связывайтесь. В лучшем случае - получите календарик

Если вы заказывали карту, то выкупайте, если нет, то отсылайте обратно

Ничего не делайте и не активируйте. Мошенники.

Экспресс карта еще на почте стоит получать или нет Александр.