Статус молодого специалиста и право на доплату - мой опыт и вопросы

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 2012 году я закончила педагогический институт, но сразу по профессии работать не пошла. В 2015 году я все-таки пошла работать учителем в школу. Мой вопрос заключается в следующем: Являюсь ли я до сих пор молодым специалистом и имею ли я право на доплату как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Да, являетесь молодым специалистом .