Возможно ли отсудить жилье за неуплату алиментов - ситуация с долгами и судебными приставами

• г. Кострома

У меня такой вопрос. Моя дочь не получат алименты, долг накопился большой, человека не хотят искать судебные приставы. У его есть жилье где прописан он,моя дочь и их ребенок, но жилье ему досталось по наследству. За коммунальные услуги платит моя дочь, долг большой. Скажите, можно ли отсудить это жилье за неуплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Если жилье единственное, то нет, ст. 446 ГПК РФ