Преимущества на покупку части дома

• г. Подольск

Могу ли я взять займ на покупку части дома у своей же фирмы (ооо) и как быстро фирма сможет обналичить сертификат.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но обналичивать по Закону нельзя.