Как исправить ошибку в указании этажа в свидетельстве о приватизации квартиры и как серьезно это? Какие шаги следует предпринять?

• г. Котельники

В свидетельстве о приватизации квартиры неправильно указан этаж. Что нужно сделать для исправления? Куда обращаться? Насколько это серьезно?

Ответы на вопрос (1):

Это техническая ошибка. Зайдите в отдел Росреестра, покажите свидетельство, может в электронном виде нет ошибки. Если есть, на месте напишите заявление. Проблем нет.