Кому жаловаться на СТАРШЕГО судебного пристава? ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРИСТАВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ? СПАСИБО.

• г. Красноярск

Кому жаловаться на СТАРШЕГО судебного пристава? ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРИСТАВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке

обратитесь в прокуратуру с жалобой, проведут проверку исполнения законодательства и дадут вам ответ в теч.30 дней - ст. 22 Закона о прокуратуре