Как оформить жалобу на имя старшего судебного пристава по подольскому р-ону московской обл... приставы ничего не делают..

• г. Бобров

Как оформить жалобу на имя старшего судебного пристава по подольскому р-ону московской обл... приставы ничего не делают.. алиментов нет с октября месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, жалоба пишется в произвольной форме! Я бы посоветовал обратиться с жалобой к прокурору - для этого надо просто написать, кому вы адресуете жалобу, свою фамилию, имя, отчество, место жительства и суть жалобы: мол, так и так, есть судебное решение ,есть исполнительное производство там-то, а вот алиментов нет. Вы же сами написали "..приставы ничего не делают ..алиментов нет с октября месяца."

Дата, подпись...

Светлана, я так понял, вас мой ответ не устроил?