Проблемы с выплатой кредита в Каспийском банке - рекструктуризация и неснижающийся долг

• г. Новоишимское

Не могу выплатить кредит в каспийском банке я брала комп в кредит и 80000 тыс тенге сняла с карты зятю а он умер. В банке сделали рекструктуризацию или чтото этого теперь плачу по 11000 а кредит не уменьшается этого мало надо больше а уменя нет может неплатить пока суд неустановит фиксированный график.

Ответы на вопрос (1):

суд не устанавливает никаких графиков, он взыскивает долг в полном объеме

а вот на стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки