На новой работе, мне не правильно исчислили подоходный налог (не учли наличие ребёнка в семье) могу ли я, потребовать возврат.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

да. можете, пишите заявление о возврате налога, если откажут, по завершении года - обратитесь в налоговую с заявлением о возврате излишне удержанного налога - вернут без суда

Обращайтесь в налоговую вернуть вам разницу.--это копейки...