Возможно ли получить место в детском саду в Санкт-Петербурге без местной регистрации для моих детей, временно проживающих в Ростовской области?

• г. Санкт-Петербург

Мои дети зарегестрированы в Ростовской обл. Фактическое проживание в Санкт-Петербурге. Старшему 2 г.,младшей 7 м..Могу ли встать на очередь в детский сад по месту проживания. И куда мне обращаться. Если нет то есть ли возможность устроить их в сад без местной регистрации? Будьте любезны, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нужна хотя бы временная регистрация, тогда сможете встать в очередь