Возможности коллекторской конторы при взыскании долга, если материалы находятся у судебных приставов

• г. Москва

Может ли коллекторская контора требовать возврат долга выезжая по месту жительства и звонить если все материалы находятся в производстве суд. приставов и на руках имеется исполнительный лист после решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, коллекторы не имеют право вымогать долг

Нет, конечно. Даже если бы и не было исп.производства.