Общее собрание ЖСК одобрило работу правления, однако было проведено заседание, где переизбрали старого председателя. Законное ли это решение?

• г. Санкт-Петербург

На общем собрании членов жск работа правления была оценена как удовлетворительная и принято решение оставить правление в том же составе, голосовали единогласно. Однако после собрания было проведено заседание правления где был переизбран старый председатель (на общем собрании вопрос о перевыборах председателя не ставился). Законно ли поступило правление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Если по Уставу ЖСК правление может избирать председателя, то никаких нарушений нет.