Кто должен установить снегозадержатели на общей крыше, если они установлены только со стороны соседей?

• г. Архангельск

Соседи сделали крышу из металлочерепицы, снегозадержатели установили только со своей стороны дома. Сейчас у нас постоянно падает снег с крыши на мостки так как они проходят вдоль крыши. Кто должен установить снегозадержатели.

Ответы на вопрос (1):

чья крыша тот и должен устанавливать.