Отсутствует квитанция за оплату коммунальных услуг - куда обращаться и как решить проблему?

• г. Сочи

Мне приходят все квитанции за оплату коммунальных услуг, кроме одной. У всех соседей она приходит и только у меня нет. Куда звонить или обращаться?! Уже второй месяц по старой плачу наугад.

Ответы на вопрос (2):

В управляющую компанию и обратитесь

Здравствуйте, Дарья! Обращайтесь в ту организацию, которая предоставляет Вам данную коммунальную услугу и которая должна Вам присылать квитанции.