Возможно ли быстрое оформление дарственной на меня в случае наличия завещания на дом и земельный участок?

• г. Москва

Мама сделала на меня завещание на дом и земельный участок (есть свидетельства на дом и землю), сейчас хочет оформить на меня дарственную. Возможно ли быстрое оформление или оформлять придется как по договору дарения.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Николаевна, здравствуйте!

Да, по договору дарения все пройдет очень быстро (не более полутора месяцев, если документы будут в порядке).