Уволенный директор учреждения может быть привлечен к ответственности за нецелевое использование бюджетных средств в размере 45 тыс. рублей

• г. Волгоград

Директор учреждения уволился по собственному желанию, а через месяц пришла ревизия и выявила нецелевое использование бюджетных средств в размере 45 тыс. рублей. Какие меры будут приняты к бывшему директору?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - административный штраф, но более конкретно можно сказать лишь ознакомившись с результатами ревизии.