Как законно выписать семью дочери из моей квартиры перед продажей?

• г. Серов

Я являюсь собственником двухкомнатной квартиры. Кроме меня в квартире прописаны и проживает семья дочери (дочь и 3 ее несовершеннолетних детей). В последнее время стали трудно складываться отношения. Я решила продать двухкомнатную квартиру и купить себе однокомнатную в другом районе города. Дочь возражает. Имеется ли возможность законным путем выписать их из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеется. В данном случае - только через суд. Практика имеется.