Возможно ли продать одну квартиру и купить другую с использованием материнского капитала и кредита?

• г. Казань

У меня в собственности имеется 2 квартиры (2–ух комнатная и 1–комнатная). С семьей из 4–ёх человек (я, муж и двое несовершеннолетних детей) мы прописаны и проживаем в двухкомнатной квартире. Однокомнатная находится в спальном районе города. Мы хотели бы ее продать и купить однокомнатную квартиру в нашем районе, где мы проживаем. Для доплаты хотели бы воспользоваться материнским капиталом, соответственно взяв кредит в банке. Возможно ли это?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно