Как доказать отсутствие проживания на месте прописки и не выплачивать накопившийся долг - рассмотрение роли подтверждений соседей

• г. Вятские Поляны

Мы не проживаем по месту прописки 4 года, прописано 7 человек, живём в разных городах. Как доказать, что мы там не проживаем, чтоб не платить долг, накопившийся за этот период. Бумажных подтверждений этому нет. Могут подтвердить только соседи. Примут ли во внимание подтверждения соседей?

Ответы на вопрос (1):

Показания свидетелей принимаются в суде ст.55 ГПК РФ