Установление без суда отцовства - процедура путем совместного заявления отца и матери, без необходимости брака

• г. Ставрополь

Как установить без суда отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка? Оба согласны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну если оба согласны, то нужно обоим идти в ЗАГС и писать заявление об установлении отцовства.