Как решить сложную ситуацию - конфликт с родителями из-за разницы в возрасте и пытки девушки

• г. Сергач

Мне исполнилось 20 лет. Моей девушке скоро исполняется 17.

Был половой акт. Родители узнали уже давно. Все время запрещают ей общаться со мной, бьют её, и угрожают мне то, что посадят меня.

Как быть в такой ситуации, и что делать?

Уж очень жалко свою девушку.. Но есили бросить её, то себе никогда не прощу! Люблю.

Ответы на вопрос (2):

Дождитесь, когда девушке исполнится 18 лет, осталось чуть-чуть и она будет вправе сама решать куда ей ходить, с кем встречаться и что делать