Возможно ли внесение изменений в контракт на поставку электроэнергии в перерасчете на конец года?

• г. Скопин

Возможно ли внесение изменений в контракт на поставку электроэнергии в случае изменения объемов и цены контракта в перерасчете на конец расчетного периода (года).

Ответы на вопрос (1):

Изменения контракт вносятся по соглашению сторон, а при не достижении соглашений возникает вопрос об исполнении обязательств согласно фактическим поставкам.