Права организации после внесения в реестр недобросовестных поставщиков по 44 ФЗ - вопрос о подписании выигранных аукционов

• г. Коломна

Вопрос по 44 ФЗ.

На нашу орг-ю была подана жалоба в ФАС. Пока дело рассматривалась, мы участвовали в аукционах и т.д. С N-ной даты мы, по решению ФАС, внесены в реестр недобросовестных поставщиков. Подскажите, пожалуйста, как быть с выигранными аукционами, которые прошли до внесения нашей орг-ии в РНП?

К примеру, мы выиграли аукцион 20 числа, договор еще не подписан, а внесли нас в реестр 21 числа. Имеем ли право подписать договор, либо выиграет организация, занявшее второе место? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть текст жалобы. На руках?