Скажите пожалуйста как рассчитывают квадратуру на человека в Волгоградской области, Камышинского района, Село Умет?

• г. Камышин

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма площади жилого помещения на территории Камышинского муниципального района для признания граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях при обеспеченности установлена в размере не более 9 кв. метров общей площади жилого помещения, приходящихся на одного человека.