Истец требует дополнительные выплаты после окончания условного срока и внесения компенсации – что делать?

• г. Сыктывкар

У меня был суд где меня признали виновным дали 5 лет условно 200 тыс моральный ущерб 20 тыс материальный ущербю. Я все выплатил срок уже тоже закончился а истец подал опять заявление чтобы я выплачевал ему по 4 тыс пожизнено пока он не умрет у меня многодетная семья что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Что делать в суде на основании стст 5 и 56 ГПК РФ доказывать неправомерность такого иска