Нарушение конфиденциальности - Автосервис разместил фото авто в соцсетях и раскрыл информацию клиента

• г. Брянск

Воспользовался услугами автосервиса. В устной форме попросил, чтобы фото авто не выкладывали в соц. сети и информация о моём обращении тоже не разнлашалась. Но как выяснилось позже, фото моего авто они выложили и сказали всю информацию моему отцу. Законны ли их действия. Мне 23 года. Машина оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не законны.

ПОдавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ