Возможно ли подать иск где ответчиком привлечь Управление Федеральной регистрационной службы для регистрации перехода

• г. Краснодар

Возможно ли подать иск где ответчиком привлечь Управление Федеральной регистрационной службы для регистрации перехода права собствеенности недвижимости к покупателю, если продавец ликвидирован в следствии банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! По-моему, вопрос некорректный. УФРС не может быть ответчиком по искам о переходе права собственности. Возможен иск о признании права собственности, но надо бы посмотреть имеющиеся у Вас документы.