Наследование после смерти отца - деление имущества между двумя дочерями и женой

• г. Самара

Как будет делиться наследство после смерти отца, у него есть 2 дочери от первого брака и жена. Они живут в деревне, у них совместный полукотедж скотина и земля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Супруга имеет право на выделение супружеской доли (1/2) из всего имущества, приобретенного в период брака. Оставшаяся часть делится поровну между наследниками пераой очереди (супруга, родители и дети умершего от всех браков).

Здравствуйте! В равных долях между детьми и супругой.