Возмещение ущерба при травме матери в санатории - детали и права

• г. Пружаны

Моя мама в санатории идя по скользкой дорожке, которую как я понимаю должны были посыпать песком сотрудники санатория, упала и сломала руку, могу ли я требовать возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете потребовать, но вам придется при этом доказать, что работники санатория злостно не исполнили своих обязанностей и это лежит в причинно следственной связью с ущербм здоровью, то есть травмой