Соседская кошка наделала нужду в вещи третьей соседки - угрозы прокуратурой и возможные последствия

• г. Брянск

Живем в общежитии (секция на 4 комнаты). У меня и ещё одной соседки кошки-иногда выпускаем в общий коридор. Чья-то из наших кошек нассала в вещи третей соседке и она в говорит, что это сделала именно моя кошка и на меня она написала в прокуратуру заявление. Но моя кошка исправно ходит в лоток в комнате и никогда не гадила нигде, а у другой кошка еще маленькая-только завели. Что будет в этом случае, какие меры могут применить ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не будет. Прокуратура не будет заниматься кошками.