Направлен на медосмотр за свой счет в бюджетной организации - как вернуть потраченные средства?

• г. Жуков

Работодатель (бюджетная организация) выдал направление на медосмотр, который я прошла за свой счет. Есть договор с поликлиникой, все чеки, заключение. Потом выяснилось, что у работодателя нет разрешения на привлечение иностранцев. Как взыскать с работодателя деньги за медосмотр? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите им претензию о возврате денежных средств. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о возмещении убытков, статья 15 ГК РФ