Проблема с новой обувью - расходятся по швам. Как поступить - потребовать возврат денег или ремонт?

• г. Казань

Мы купили сыну обувь за 1400 руб (он студент а я в декрете) Купили 29 ноября сегодня сын звонит и говорит что обувь по швам расходится Две недели еще не прошло продавец сказала что две недели гарантия но чека нет (мы свою обувь узнаемсказала она) Сегодня он пошел и оставил там обувь, я ему позвонила и сказала потребуй хоть расписку что приняли после моего разговора с продавцом она написала расписку до 8 декабря что сдаст на ремонт. Что мне сделать лучше может попросить вернуть деньги или как? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите директору магазина претензию о возврате денег за некачественный товар.