Нам не дают зарплату уже 3 месяца официальная зарплата 4.200 что можно сделать.

• г. Калининград

Нам не дают зарплату уже 3 месяца официальная зарплата 4.200 что можно зделать.

Ответы на вопрос (2):

ПИшите заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела и подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

1. Немедленно обратиться в прокуратуру- прокурор привлечёт работодателя к уголовной ответственности и обратится с иском в суд в защиту ваших интересов

2.Параллельно можете приостановить работу до выплаты долга, письменно уведомив работодателя о приостановлении работы- и не присутствовать на рабочем месте