Заявлен договор найма водоканалу на перерасчет. Получу ли я перерасчет?
• г. Гатчина
Я представила водоканалу договор найма жилого помещения в другом городе, чтобы сделали перерасчет, договор на 10 мес. бланк взят с интернета, никем не заверен. Будет ли мне перерасчет.
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Могут и отказать.
Спросить02.12.2015, 20:22,
г. Санкт-Петербург
Откажут, так как "договор" в ТАКОМ виде есть "документ", оформленный НЕНАДЛЕЖАЩИМ образом.