Оформление пустого участка для присоединения к гаражному кооперативу или строительства капитальных гаражей

• г. Новосибирск

Есть гаражный кооператив участок в бессрочном пользование рядом с кооперативом есть пустой участок как его оформить к гаражному кооперативу или примкнуть на эти документы под строительство капитальных гаражей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взять в аренду или выкупить у местной администрации. Обращайтесь туда