Необходимо поставить пломбу на электросчетчик в нежилом помещении - что делать, если нет ответа?

• г. Тверь

Пишу 2 ой раз, у меня есть неж. помещение, купленное в прошлом году, мне установили эл.счетчик, отнесла документы и приехал электрик составить акт осмотра счетчика, так как устанавливал его другой электрик, после составления акта мне сказали написать заявление что бы поставили пломбу на счетчик, заявление я написала, мне сказали что перезвонят через неделю и договоримся о дате, и на этом все! тишина! Я звонила несколько раз, говорят ждите! А счетчик не опломбирован, как мне быть, если что, штраф будет?

Ответы на вопрос (1):

на заявлении об опломбировании поставьте отметку о приеме с датой, если будут вопросы будете ссылаться на дату сдачи этой бумаги