Ситуация с кредитом - Недостаток средств, угроза отозвать детей

• г. Екатериновка

Нечем платить кредит. Зарплата 5 тыс.2 детей. Мужа нет. брала кредит в русфинанс банке. Просрочка 218 дней.13.11.15 внесла 4000. сегодня позвонили с банка и требуют ещё платить. Но денег нет совсем. Объясняю свою ситуацию. А мне в ответ говорят что сообщат в органы опеки и заберут детей. Что мне делать. Я и отсрочку просила и приостановление выплат. Отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну детей у вас никто не заберет. Ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки