Как получить выплату по месяцам работы без оформления в трудовую книжку перед выходом в декрет?

• г. Сыктывкар

Я скоро выхожу в декрет и собираю справки о зп со старых мест работы. 3 месяца работала в магазине по трудовому договору, без внесения в трудовую книжку. По вопросу о справке обратилась к заведующей магазина, но та мне отказала, сказав что работа была по договору. Могу ли я получить выплату по этим месяцам к декретным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не сможете, потому что взносов в ФСС не было