Судьба гаража моих родителей - есть ли у нас права на него после 10-летнего неиспользования и неуплаты?

• г. Ульяновск

У моих родителей есть гараж! Более 10 лет им не пользовались и не платили за него! Документы на гараж есть! Судьба его мне пока не известна! Имеем ли мы сейчас какие нибудь права на него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Родители имеют права на данный гараж, Вы - только в порядке наследства, после смерти собственника гаража