Как оспорить в суде переписку доли дома в пользу несовершеннолетних детей после развода?

• г. Тверь

У меня такая ситуация. С мужем в разводе 3 года. От брака остались двое несовершеннолетних детей. У бывшего была часть дома он её подписал сестре возможно ли оспорить в пользу детей. Дети прописаны со мной. Не в моей собственности. А в собственности моей бабушки. Общая площадь дома составляет 29 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! оспорить сделку нельзя.

Дело в том что он подписал часть дома буквально не давно т.к побоялся что могут описать в долг алиментов и ещё он часто находится на лечении в наркологическом центре т.к пьёт очень сильно .и сам не знает когда и как подписал документы