Выход из сложной ситуации - возможности переоформления неприватизированной квартиры после смерти двоюродного брата

• г. Москва

Выход из создавшейся ситуации. Внезапно умер двоюродный брат, проживавший в неприватизированной квартире, не жены не детей у него не было, а так как все расходы на его погребение теперь ложатся на меня, могу ли я на что то расчитывать в данной ситуации, может можно как то переоформить эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

брат,проживавший в неприватизированной квартире

---квартира не является наследственным имуществом. она принадлежит государству.

К сожалению квартира отходит государству.

Надо уточнить, жил ли там кто-то при жизни, по факту или был ли кто-то прописан.